Мне кажется или раньше, если зайти в раздел "все страницы", то статьи показывались в порядке убывания по весу? Или мне приснилось?
Чем хочешь поделиться?
ТЕКСТ
ОПРОС
- Всегопубликаций: 725
- Администрация вещаетпубликаций: 17
- Всё о Викии Википубликаций: 232
- Всё о Фэндомепубликаций: 210
- Конкурсы Викии Википубликаций: 156
- † Архивпубликаций: 70
- Общаяпубликаций: 40
Сортировать по
Вид
Кажется, сотрудники решили начать искупать свои грехи, связанные с мобильным ux. Теперь они добавили возможность комментировать в мобильной версии. Редактор довольно удобный, мне нравится.
Недавно обновлены
Можно ли тут писать про вики, которые не находятся на русском портале?
Теперь меню на правой стороне больше нет. Его заменили на бесполезную кнопку каких-то коллекций. Чтобы открыть меню или обсуждения, нужно нажимать влево, и там в частности выпадающее меню из Обсуждение и меню вики.
Короче, сотрудники тупо убрали все удобные ярлыки, так что мобильная версия фандом сдохла полностью. Фэндом говорит про кроссплатформенность, а в итоге каждую обнову убивает её ) впринципе так было всегда но в 2026 стало активнее
С сегодняшнего дня Викии Вики официально переименовывается в Закулисье Фэндома Вики. Новое название, вдохновлённое модными течениями последних лет на русском портале, призвано обновить образ проекта и на фоне падения активности сделать его более привлекательным для молодой аудитории.
Изменение затронет в том числе доменное имя и внешний вид логотипа, которые будут обновлены в ближайшее время.
Теперь вместо кнопки перехода в Обсуждения на обычных страницах вот эта кнопка, которая ведёт на ту же страницу, где и находится
Или это у меня браузер глючит и на самом деле это переход в комментарии, но для комментариев все всегда переключаются на декстопную версию, поскольку в мобильной нельзя писать комменты. Так что фандом просто убрали удобный ярлык в обсуждения
Что значит слово "Толока"?
Всем привет, это Liam Jesters. Хотел бы узнать, имеет ли кто-нибудь опыт с оформлением и дизайном для статей? Нужно красиво оформить один цельный шаблон, который будет установлен на заглавной.
Почему вся мета на Фэндоме умерла? Раньше на викиях люди полноценно общались, заводили знакомства, а сейчас всего этого нет. Ни разу в последнее время не видел, чтобы на вики люди как-то полноценно коммуницировали между собой.
Здравствуйте Fandom стал очень плохо работать теперь у меня даже вики сообществе не запускаются это баг или тоже та самая проблема с клаудом.
это уже слишком....
Почему ссылки на обсуждения, выглядящие по-старому, могут либо работать (например: https://halo.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:9797), либо выдавать вот такое (как здесь, например: https://halo.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:10161 )? Или может быть так, что открывается только первое сообщение в обсуждении на стене, остальные все стёрты (например: https://bindingofisaac.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:27613).
Как тогда можно прочитать темы, ссылки на которых битые?
Меня всегда интересовал этот вопрос: можно ли тут написать про себя?. Ну и с накоплением опыта и 600 правками на Мем Вики я это спрашиваю. Ответьте пожалуйста.
Фэндому или участникам?
Уведомления отображает но кликание не ничего не даёт и я не могу их посмотреть
всем привет.
Если не сложно, можете подсказать, как создать собственные флаги участников?
Например, не Бюрократ, а типа «Президент» (как в Славяноконфедерации и Скибиди Туалет Вики).
Это нужно для развития моей вики.
Без лишних предисловий (всё равно времени уже нет) хотел бы поздравить участников Викии Вики с наступающим, 2026 годом.
Большое спасибо, что по-прежнему не забываете нас и что продолжаете писать статьи, даже в условиях, когда администрации не всегда удаётся отвечать теми же уровнями активности. До встречи в новом году и пусть он у вас пройдёт настолько хорошо, насколько возможно!
Могут ли отключить аккаунт, если человек 13 или больше но аккаунт был создан раньше?