Подвал Кена ⠒̫⃝🍺
🔒Канал слабоват🔒
В канале много лапши. Не хочу кого-либо обидеть.
Будешь печеньку? ⠒̫⃝🍪
🍪Сообщение каналу (личное):🍪
https://t.me/ukenttik?direct
Donat:
https://www.donationalerts.com/r/kenttik
Links:
- https://linktr.ee/kenttik
If you have Telegram, you can view and join
Подвал Кена ⠒̫⃝🍺 right away.