Pinned
Примерно черз 5млрд лет запас водорода в ядре солнца иссякнет,оно превратится в красный карлик и поглотит землю.Ну то есть все равно планете пиздец.Прикиньте,о какой хуйне мы паримся и из-за чего мы готовы друг друга убивать,вместо того, чтоб есть картошечку и думать,куда съебать









