Самой большой сложностью взрослой жизни НА УДИВЛЕНИЕ оказалось - настроить систему питания. Закупка продуктов, чтобы они не залеживались и не портились. Не забывать готовить. Все надоедает. Нет времени. Тяжело готовить на одну две порции, а больше съесть невозможно. И тд
не твоя малая
18.6K posts
- Друзья!!!!! У меня появилась идея привоза в женские колонии менструальных чаш! И ее одобрили 🙈🙈🙈🙈🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 жесть какая я счастливая! Через пару часов ждите подробностей, мне нужна будет ваша помощь в сборе средств
- Тред о том, как я уже дважды вышла из женской исправительной колонии 🤪 как вам такой рассказ?
- Если Навального посадят, я завтра впервые в жизни выйду на митинг.
- Жесть прикиньте мне 30 лет и я сдала ЕГЭ по БИОЛОГИИ, русскому и обществу! На фоне того, что в жизни и так был пиздец круговорот всего чего только можно, я это сделала, я не верю!!!!! Поступаю на психфак 😎
- Настало время осознать и смириться с мыслью, что 50% моих клиентов покинули Россию. Поэтому хочу показать вам то, какие окрашивания я выполняю, чтобы вы тоже обратились ко мне, если ещё не… ретвит плиз 🥹
- Мама водитель трамвая и завтра не поставили на маршрут под моим домом. Говорит просыпайся в 5 выходи из дома к путям я тебе беляши и пиццу привезу)))))))))) лучшая доставка на свете
- Помните рассказывала что в колонии, где отбывали наказание впервые есть заключенная на 19 лет женщина. Мне все эти пол года было интересно, что она такое совершила, что в первый раз и настолько. А сегодня узнала, что это Шохиста Каримова
















