Короче Шульман стала говорить в эфире радио комсомольская правда о том что режимная трансформация неизбежна и в России тоже. Через полминуты на полуслове ведущая сказала это был эфир с Екатериной Шульман до свидания ))
bb_tho
32K posts
IT PM Lead, mentor, humanist.
Finland
Joined October 2011
- наткнулась на обсуждение на фб где бывшие россияне жалуются, что во Франции нельзя наорать на ребенка или шлепнуть, чуть что ребенка отберут. выглядит убого )
- Помню перед приездом Путина в наш универ по всему корпусу (этажей 8) искали девушек ниже, чтобы его встречать. Очень сложно было найти. Представьте уровень комплексов при котором специально ищут людей ниже вас, чтобы вас не обидеть существованиемYou’re unable to view this Post because this account owner limits who can view their Posts. Learn more
- Впервые курьер написал Спасибо и такое милое после того, как я перевела чаевые 🥺
- Ребят, я все понимаю. Понимаю страх эстонцев, латвийцев, литовцев и финнов. Но давайте заякорим факт: сидя на жопе в безопасности называть людей, которые бегут из опасной страны ни с чем в пустоту чтобы не убивать и не умирать за диктатора, ТУРИСТАМИ - это пиздеж.
- Сколько диктатур свергли политики Латвии, Литвы и Эстонии? Их били, преследовали мусора, как нас? Нет. Они рисковали годами тюрьмы, называя войну войной? Нет. Они выходили на безнадежные протесты, рискуя сесть за решетку ни за что? Нет.
- ААААА Дмитрий Гордон сказал в прямом эфире Дождя: «Я хочу сказать российской армии: пиздуйте нахуй отсюда!»
- такое ощущение что у меня по россиянским меркам т.н. привилегия так как мои родители не долбоебы
- Я хочу чтобы все улицы где находятся посольства России были названы в честь Навального
- Woke Армения без нато и поддержки западных стран, с угрозой со стороны авторитарных держав: не пустили Симоньян, похуй на все. Сочувствуют и украинцам и россиянам кто против войны Broke Литва: не пускает к себе обычных россиян кто против Путина, но пустили кремлевскую Собчак
- у меня буквально есть приятель чью финскую компанию купила американская фирма и вскоре ему позвонили с сокращением ПО ТЕЛЕФОНУ. дескать, собирай монатки, с сегодняшнего дня ты уволен. он ответил " у нас так не принято" и бросил трубку





