Честно в ахуе насколько культура шипперства поменялась за последние 10 лет точно,если раньше чем проблематичнее,тем вкуснее, то теперь морозятся от любых неэтичных моментов. Я не понимаю, они искренне кайфуют от обычных счастливых отношений без токсичности или что
пшено | 𝕐𝕠𝔹𝕝𝕚𝕟🪲🐞
18.1K posts
she/her || хуй с философским посылом || подъездная нечисть || держу на цепи маленького беленького эмо котёнка @yourdeadpoet
Joined March 2020
- Ваши бедные "неугодные самокаты" ломают саму концепцию пешеходного пространства, они могут нестись, как автотранспорт, но почему-то боятся ездить рядом с машинами. Ради самокатов просто нецелесообразно перестраивать всю городскую среду, потому что отдельных дорожек будет им малоЯ понимаю, что хейт самокатчиков во многом оправдан, но это буквально один из самых удобных и доступных видов передвижения летом. Запретить неугодное легко, а адаптировать систему под что-то новое, чтобы улучшить комфорт городской среды - ой ну чета сложна деняк нет.
- Блять вроде и понимаю почему всё пишут про себя, свои пейринги, но чот немного странный вайб ловится потому что это не абстрактная картинка из интернета А ТАМ МОИ СУКА НОГИ И НОЖКИ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКАПротивоположности притягиваются.
- Мою одногруппницу отправили на повторную пересдачу, хотя она хорошо ответила, потому что ЦИТИРУЮ "мне кажется вы не понимаете того, о чем рассказываете, вот вы отвечаете, а я чувствую, что не знаете ". Блять?
- Без иронии считаю, что чтобы были нормальные отношения без криинжа, у вас должен быть одинаковый уровень брезгливости. Это какой-то пиздец, когда одного корëжит со случайно упавшего волоска/кусочка перхоти, а второй, хоть даже не замечает этого, вынужден драить хату с лупой
- Как же хорошо по фанфикам видно ебался ли их автор
- Какая же база читать огромный разоблачительный тред про чела о котором нихуя до этого момента не слышала
- - флиртуешь с человеком "в шутку" - человек не понимает что это шуточный флирт и влюбляется - ОНА ПРОСТО ПРЛЩИЦА И ВООБЩЕ ДВА МЕСЯЦА ДЛЯ ЭТО ЖЕ ТАК МАЛО (люди и за пару дней влюбляются)
- До сих пор не знаю что мне пиздеть насчет половой жизни. Типо как???? Как сказать, что ебусь регулярно, но риск беременности нулевой и это даже рассматривать не нужноДевочки это правда?
- Сложно пиздец жить с человеком, с которым максимально разные понятия о бытовых нормах. Для кого-то грязная чашка на пустой половине стола это уже повод для скандала, а для кого-то гора посуды хуйня не важная. Меня эта ебаная бытовуха уже доебала, невозможности насколько блять
- Фанфики, написанные без знания фанона таким свежим воздухом отдают. Чем больше читаешь "как видят ВСЕ" тем меньше остаётся своих мыслей и они подменяются чужими. Поэтому как чот посмотрите/прочитаете, не лезьте сразу в рецензии, а хоть чуть-чуть подержите своё мнение в бошкеНепопулярное мнение но меня нахуй не ебет че там у себя в голове придумали другие
- По поводу того срача за "аморальные темы" на ао3, хер кто меня переубедит, но считала и считаю до сих пор считаю, что какие бы спорные кинки/вкусы/взгляды бы ни были, все имеют право на площадку, где могут легально выплескивать все, что хотят, в творчество без цензуры
- Блять простите, но я никогда не пойму такую хуйню. Это насколько надо не чувствовать даже СВОИХ персонажей, чтобы отдавать их голос каким-то ебаным ботам. Можно написать фик, зарисовку, попробовать пообсуждать сюжет с другом, но никак блять не отдать свою фантазию целиком иишке
- Мб хватит париться чо кто подумает, заебали самоцензуриться. Ответная агрессия на агрессию и наглость оправдана, никто не обязан быть добрым и эмпатичным в ответ на хамство. Задумаются ли пендосы, что они делают что-то не так - да нихуя подобного. Схуяли другой стороне нужноА я должна типа поверить, что россияне, которые бросаются расистскими высказываниями из-за срача по фандому, лучше американцев? Уже давно ходит стереотип, что россияне поголовно все расисты, и вы подтверждаете его чтобы что? Мб хватит хуйней страдать











