Log inSign up
пшено | 𝕐𝕠𝔹𝕝𝕚𝕟🪲🐞
18.1K posts
Image
user avatar
пшено | 𝕐𝕠𝔹𝕝𝕚𝕟🪲🐞
@KoTiDiOT1
she/her || хуй с философским посылом || подъездная нечисть || держу на цепи маленького беленького эмо котёнка @yourdeadpoet
Joined March 2020
387
Following
354
Followers
  • user avatar
    пшено | 𝕐𝕠𝔹𝕝𝕚𝕟🪲🐞
    @KoTiDiOT1
    Mar 14, 2025
    Честно в ахуе насколько культура шипперства поменялась за последние 10 лет точно,если раньше чем проблематичнее,тем вкуснее, то теперь морозятся от любых неэтичных моментов. Я не понимаю, они искренне кайфуют от обычных счастливых отношений без токсичности или что
    236K
  • user avatar
    пшено | 𝕐𝕠𝔹𝕝𝕚𝕟🪲🐞
    @KoTiDiOT1
    Jul 16, 2025
    Ваши бедные "неугодные самокаты" ломают саму концепцию пешеходного пространства, они могут нестись, как автотранспорт, но почему-то боятся ездить рядом с машинами. Ради самокатов просто нецелесообразно перестраивать всю городскую среду, потому что отдельных дорожек будет им мало
    user avatar
    Леннньь~чаннн
    @lenrachan
    Jul 15, 2025
    Я понимаю, что хейт самокатчиков во многом оправдан, но это буквально один из самых удобных и доступных видов передвижения летом. Запретить неугодное легко, а адаптировать систему под что-то новое, чтобы улучшить комфорт городской среды - ой ну чета сложна деняк нет.
    184K
  • user avatar
    пшено | 𝕐𝕠𝔹𝕝𝕚𝕟🪲🐞
    @KoTiDiOT1
    Sep 21, 2025
    Блять вроде и понимаю почему всё пишут про себя, свои пейринги, но чот немного странный вайб ловится потому что это не абстрактная картинка из интернета А ТАМ МОИ СУКА НОГИ И НОЖКИ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
    user avatar
    уронил револьвер в меланхолическом состоянии
    @yourdeadpoet
    Sep 20, 2025
    Противоположности притягиваются.
    Image
    124K
  • user avatar
    пшено | 𝕐𝕠𝔹𝕝𝕚𝕟🪲🐞
    @KoTiDiOT1
    Sep 11, 2025
    Мою одногруппницу отправили на повторную пересдачу, хотя она хорошо ответила, потому что ЦИТИРУЮ "мне кажется вы не понимаете того, о чем рассказываете, вот вы отвечаете, а я чувствую, что не знаете ". Блять?
    73K
  • user avatar
    пшено | 𝕐𝕠𝔹𝕝𝕚𝕟🪲🐞
    @KoTiDiOT1
    Apr 24, 2025
    Без иронии считаю, что чтобы были нормальные отношения без криинжа, у вас должен быть одинаковый уровень брезгливости. Это какой-то пиздец, когда одного корëжит со случайно упавшего волоска/кусочка перхоти, а второй, хоть даже не замечает этого, вынужден драить хату с лупой
    84K
  • user avatar
    пшено | 𝕐𝕠𝔹𝕝𝕚𝕟🪲🐞
    @KoTiDiOT1
    Oct 8, 2025
    Как же хорошо по фанфикам видно ебался ли их автор
    917K
  • user avatar
    пшено | 𝕐𝕠𝔹𝕝𝕚𝕟🪲🐞
    @KoTiDiOT1
    Apr 3, 2025
    Какая же база читать огромный разоблачительный тред про чела о котором нихуя до этого момента не слышала
    20K
  • user avatar
    пшено | 𝕐𝕠𝔹𝕝𝕚𝕟🪲🐞
    @KoTiDiOT1
    Oct 21, 2025
    - флиртуешь с человеком "в шутку" - человек не понимает что это шуточный флирт и влюбляется - ОНА ПРОСТО ПРЛЩИЦА И ВООБЩЕ ДВА МЕСЯЦА ДЛЯ ЭТО ЖЕ ТАК МАЛО (люди и за пару дней влюбляются)
    Image
    82K
  • user avatar
    пшено | 𝕐𝕠𝔹𝕝𝕚𝕟🪲🐞
    @KoTiDiOT1
    Oct 21, 2025
    До сих пор не знаю что мне пиздеть насчет половой жизни. Типо как???? Как сказать, что ебусь регулярно, но риск беременности нулевой и это даже рассматривать не нужно
    user avatar
    Врач по расчёту
    @doctocalculator
    Oct 20, 2025
    Девочки это правда?
    Image
    93K
  • user avatar
    пшено | 𝕐𝕠𝔹𝕝𝕚𝕟🪲🐞
    @KoTiDiOT1
    Oct 2, 2025
    Сложно пиздец жить с человеком, с которым максимально разные понятия о бытовых нормах. Для кого-то грязная чашка на пустой половине стола это уже повод для скандала, а для кого-то гора посуды хуйня не важная. Меня эта ебаная бытовуха уже доебала, невозможности насколько блять
    54K
  • user avatar
    пшено | 𝕐𝕠𝔹𝕝𝕚𝕟🪲🐞
    @KoTiDiOT1
    Nov 5, 2025
    Фанфики, написанные без знания фанона таким свежим воздухом отдают. Чем больше читаешь "как видят ВСЕ" тем меньше остаётся своих мыслей и они подменяются чужими. Поэтому как чот посмотрите/прочитаете, не лезьте сразу в рецензии, а хоть чуть-чуть подержите своё мнение в бошке
    user avatar
    ·˚ ₊˚ˑ ᴄʜᴀʀʟɪᴇ 🕊
    @cumputin
    Nov 5, 2025
    Непопулярное мнение но меня нахуй не ебет че там у себя в голове придумали другие
    Image
    22K
  • user avatar
    пшено | 𝕐𝕠𝔹𝕝𝕚𝕟🪲🐞
    @KoTiDiOT1
    Nov 7, 2025
    По поводу того срача за "аморальные темы" на ао3, хер кто меня переубедит, но считала и считаю до сих пор считаю, что какие бы спорные кинки/вкусы/взгляды бы ни были, все имеют право на площадку, где могут легально выплескивать все, что хотят, в творчество без цензуры
    6.6K
  • user avatar
    пшено | 𝕐𝕠𝔹𝕝𝕚𝕟🪲🐞
    @KoTiDiOT1
    Sep 28, 2025
    Блять простите, но я никогда не пойму такую хуйню. Это насколько надо не чувствовать даже СВОИХ персонажей, чтобы отдавать их голос каким-то ебаным ботам. Можно написать фик, зарисовку, попробовать пообсуждать сюжет с другом, но никак блять не отдать свою фантазию целиком иишке
    Image
    20K
  • user avatar
    пшено | 𝕐𝕠𝔹𝕝𝕚𝕟🪲🐞
    @KoTiDiOT1
    May 5, 2025
    Мб хватит париться чо кто подумает, заебали самоцензуриться. Ответная агрессия на агрессию и наглость оправдана, никто не обязан быть добрым и эмпатичным в ответ на хамство. Задумаются ли пендосы, что они делают что-то не так - да нихуя подобного. Схуяли другой стороне нужно
    user avatar
    гуманизатор русни 🏳️‍🌈
    @Rodyaklv
    May 5, 2025
    А я должна типа поверить, что россияне, которые бросаются расистскими высказываниями из-за срача по фандому, лучше американцев? Уже давно ходит стереотип, что россияне поголовно все расисты, и вы подтверждаете его чтобы что? Мб хватит хуйней страдать
    15K

New to X?

Sign up now to get your own personalized timeline!

Create account

By signing up, you agree to the Terms of Service and Privacy Policy, including Cookie Use.

Terms·Privacy·Cookies·Accessibility·Ads Info·© 2026 X Corp.
Don't miss what's happening
People on X are the first to know.
Log inSign up
Advertisement
Advertisement