Log inSign up
уронил револьвер в меланхолическом состоянии
128.4K posts
Image
user avatar
уронил револьвер в меланхолическом состоянии
@yourdeadpoet
нимб мой - терновый венец. || на цепи у очень серьезного дяди котенка @KoTiDiOT1 ||
Joined May 2018
1,083
Following
2,491
Followers
  • Pinned
    user avatar
    уронил револьвер в меланхолическом состоянии
    @yourdeadpoet
    May 29, 2021
    Image
  • user avatar
    уронил револьвер в меланхолическом состоянии
    @yourdeadpoet
    Oct 21, 2021
    У вас тоже есть ощущение, что нормальной жизни без масок, дистанции, ограничений и локдаунов больше не будет, вы просто её не застанете, или вы в порядке?
  • user avatar
    уронил револьвер в меланхолическом состоянии
    @yourdeadpoet
    Feb 2, 2021
    Иди нахуй ;)
    Image
    Image
  • user avatar
    уронил револьвер в меланхолическом состоянии
    @yourdeadpoet
    May 22, 2021
    Два всадника любого твиттерского срача:
    Image
    Image
  • user avatar
    уронил револьвер в меланхолическом состоянии
    @yourdeadpoet
    Sep 4, 2021
    Очень, нет, не так, ОЧЕНЬ заебали эти адепты психотерапии, которые считают, что слать всех нахуй без разбора - это "отстаивать границы", а вести себя хуево - это "не быть для всех удобным".
  • user avatar
    уронил револьвер в меланхолическом состоянии
    @yourdeadpoet
    Oct 9, 2020
    Как ходят Как ходят юристы филологи на пары
    Image
    Image
  • user avatar
    уронил револьвер в меланхолическом состоянии
    @yourdeadpoet
    Apr 28, 2021
    Кстати, фикбук в целом мразота. Они снесли с сайта две мои работы, потому что стоял жанр статья, а метка стихи. Я написала в поддержку, какого хуя. Они сказали "это нарушение правил сайта". Я, как литературовед, выкатила им пример публицистики в стихах с 18 по 21 век.
  • user avatar
    уронил револьвер в меланхолическом состоянии
    @yourdeadpoet
    Jul 20, 2025
    Ну вот насколько же приятнее на такое смотреть, чем на шутников с "конец свободы; "нет (на вопрос о согласии)"; прощайте, мужики, теперь у жены в рабстве", "хэлп" и вот этим вот всем.
    user avatar
    Slawa J
    @doma_s_soba4koj
    Jul 19, 2025
    🇯🇵 Чем глубже поклон, тем больше уважения ты выражаешь человеку. На свадьбе это символизирует благодарность и серьёзность намерений. 👩‍❤️‍👨
    Image
    00:00
    123K
  • user avatar
    уронил револьвер в меланхолическом состоянии
    @yourdeadpoet
    Jul 3, 2024
    Стыдно признать, но мне жалко самокаты, как их бросают, ломают, намеренно портят, они так несчастно выглядят, и вообще не виноваты, что на них ездят долбаебы 😢.
    user avatar
    No Context Russia
    @Russia_NC
    Jul 2, 2024
    Image
    113K
  • user avatar
    уронил револьвер в меланхолическом состоянии
    @yourdeadpoet
    Aug 6, 2023
    Для тупых, которые не умеют в контексты: смысл рекламы в том, что для детей то, что взрослые наделяют сексуальным смыслом, непонятно; для них это обычные игрушки. И так и должно быть. Поэтому заявления о согласии и якобы сексуальных намеках со стороны детей - в голове взрослых.
    user avatar
    Mihali
    @Mihali_Mow
    Aug 4, 2023
    Как вам социальная реклама, направленная на борьбу с детской проституцией в Нидерландах? Девочки подарки открывают…🙄🤦‍♀️
    Image
    00:00
    98K
  • user avatar
    уронил револьвер в меланхолическом состоянии
    @yourdeadpoet
    Apr 28, 2021
    Replying to @yourdeadpoet
    Они что-то невразумительно промямлили и отказались восстанавливать работы. Хотя я искренне не понимаю их логики. А если, к примеру, человек запутался и поставил не ту метку на текст, все, удалять/блочить? Максимально пробивают дно.
  • user avatar
    уронил револьвер в меланхолическом состоянии
    @yourdeadpoet
    Jan 6, 2022
    ТО ЕСТЬ ОН БУКВАЛЬНО ВЫЕБЫВАЕТСЯ ТЕМ, ЧТО СВАРИЛ МАКАРОНЫ И НАРЕЗАЛ ПОМИДОР И ОГУРЕЦ, Я ВЕРНО ПОНИМАЮ?
    user avatar
    Молоток. (Paul)
    @PavelVoronezh
    Jan 5, 2022
    Я искренне не понимаю этих, девичьих страданий про "кухонное рабство". Полчаса на чилле, пританцовывая под приятную музыку, и вуаля, итальянцы нервно курят в сторонке.
    Image
  • user avatar
    уронил револьвер в меланхолическом состоянии
    @yourdeadpoet
    Jun 27, 2023
    "Дети-инвалиды не заслуживают жить" не равно "если бы у меня был выбор рожать ребенка или нет, зная о тяжелой инвалидности заранее, я бы выбрала не рожать", доброе утро.
    200K
  • user avatar
    уронил револьвер в меланхолическом состоянии
    @yourdeadpoet
    Apr 6, 2025
    Удивителен мир, когда в 3 классе прогулял тему омонимов, да?
    user avatar
    Алёнушка
    @dirtyserpent
    Apr 2, 2025
    Сначала вы испортили слово «лор», и теперь это не только врач, лечащий ухо, горло и нос. Затем вы пришли за словом «груминг» и отняли его у собачек. Что дальше? Придумаем новое значение слову «табуретка»?
    107K

New to X?

Sign up now to get your own personalized timeline!

Create account

By signing up, you agree to the Terms of Service and Privacy Policy, including Cookie Use.

Terms·Privacy·Cookies·Accessibility·Ads Info·© 2026 X Corp.
Don't miss what's happening
People on X are the first to know.
Log inSign up
Advertisement
Advertisement