Друзья, это день настал. Амиго мертв.
Он был неплохим браузером, но его подвела неразборчивость в связях - он связался с плохими рекламными сетями и его репутацию уже не восстановить. С сегодняшнего дня мы прекращаем разрабатывать Амиго.
Давайте вспомним, как это было
GIF








