George Lobushkin
196 posts
- Кто-то едет в Питер на майские? Нужно кое-что передать. Передайте мои соболезнования.
- Replying to @vvvvlt and @hairfetishistподпишусь на тред, самому интересно
- Вечером хочу посмотреть инаугурацию Зеленского в спокойной обстановке. Пожалуйста, можно пока без спойлеров. 🙏
- Replying to @elonmusk @jack and @micsolanaGuys, welcome to @telegram
- Коэффициент на счет 3:0 в пользу России на завтрашний матч с Испанией — 90. То есть если поставить 1000 руб., можно потерять тысячу рублей.
- Девочки торопятся на рейс: — Ой, осталось всего 3 часа — А мы зайдем в бизнес-зал? — Давайте пройдёмся по дюти-фри Парни торопятся на рейс:






